Lot de 6 chaises vintage années 50 Mullca 511
250 €
- H79 x L37 x P37
4 ()
Lot de 6 chaises d'écolier (taille adulte) rétro. Jolie patine et usure d'époque pour ces chaises qui ont du caractère. Plusieurs lots sont disponibles en trois couleur (noir-vert-jaune) Hauteur assise 43 cm.
Réf. : JBQDV7K3
- H79 x L37 x P37
Marie B.
158 ventes
4 ()