Lot de 6 assiettes creuses en porcelaine de Limoges Philippe Deshoulières modèle California
42 €
Lot de 6 assiettes creuses en porcelaine de limoges philippe deshoulières modèle california. Marli en relief décor fruits et feuilles de vigne. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 19cm. Hauteur: 3, 5cm. 1620g le tout.
Réf. : J75AWYD6
457 ventes