Lot de 5 assiettes à dessert Gien
35 €
- L20
Lot de 5 assiettes à dessert avec motifs floraux de la marque gien. Des usures et petits éclats. Dimensions 19x19, 2 cm.
Réf. : J36EWKAD
- L20
Barbara G.
570 ventes