Lot de 18 différent couteaux de la marque Tetard
600 € 700 €
- Lot de 18
- argent (Matériau)
4.81 ()
Lot de différent couteaux nacré en argent de la marque tetard frere paris. Monogrammé: vr. Comprenant: 18 couteaux à dessert en argent massif poinçon tête de minerve: 17cm: 30, 3g. 18 couteaux de table: 21cm: 40, 9g. 18 couteaux à viande: 24cm: 59, 4g. Le tout en excellent état.
Réf. : J2CRYQTV
- argent (Matériau)
Kevin B.
392 ventes
4.81 ()