Lot de 6 verres à cognac vintage en cristal ciselé Cristallerie Zwiesel Germany modèle Désirée
39 € 45 €
Lot de 6 verres à cognac vintage en cristal ciselé cristallerie zwiesel germany modèle désirée, dans leur boite d'origine. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Les étiquettes d'origine sont encore présentes. Hauteur: 11cm. Diamètre du buvant: 4, 5cm.
Réf. : HV3WX71R
452 ventes