Lot de 6 verres à cognac vintage en cristal ciselé Cristallerie Zwiesel Germany modèle Désirée

39 € 45 €
  • transparent

Lot de 6 verres à cognac vintage en cristal ciselé cristallerie zwiesel germany modèle désirée, dans leur boite d'origine. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Les étiquettes d'origine sont encore présentes. Hauteur: 11cm. Diamètre du buvant: 4, 5cm.

Réf. : HV3WX71R

transparent
Céline B. Super Pro
452 ventes