Lot de deux Lithographies par Vien de 1755

175 €
  • H29 x L21 x P1
  • papier

3.5 ()

Deux superbes lithographies/estampes d'après raphael et du dominiquin dessinées par vien en parfait état. Datée de 1755 sur papier vélin lithographies détaillées et magnifique signée dans sa planche. Dessiné par joseph-marie vien. Envoie soigné et rapide.

Réf. : HJR1ST3Z

H29 x L21 x P1
papier
Thomas L. Professionnel
64 ventes

3.5 ()