Lot de deux Lithographies par Vien de 1755
175 €
- H29 x L21 x P1
- papier
3.5 ()
Deux superbes lithographies/estampes d'après raphael et du dominiquin dessinées par vien en parfait état. Datée de 1755 sur papier vélin lithographies détaillées et magnifique signée dans sa planche. Dessiné par joseph-marie vien. Envoie soigné et rapide.
Réf. : HJR1ST3Z
- H29 x L21 x P1
- papier
Thomas L.
64 ventes
3.5 ()