Lot de 3 tables et 6 chaises bistrot en métal

300 € 460 €
  • H70 x L70 x P68
  • bleu
Virginie J.
10 ventes

Lot de 3 tables de bistrot vintage en métal avec les chaises, 2 bleus et une rouge (les chaises de la table rouge ne sont pas de la même époque). Les deux tables bleues sont des tables publicitaires estampillées Vega 2000. Peux être vendu en lot ou à l'unité. Unité = 1 table + 2 chaises.

Réf. : HHGKV52J

H70 x L70 x P68
bleu
Virginie J.
10 ventes