Lot de 6 assiettes décor hortensia
60 €
- L22 x P22
Hubert A.
Lot de 6 assiettes de style provençal avec décor signé d'hortensia bleu. A signaler un fêlure sur une des assiettes mais elle est utilisable en l'état et deux éclats peu visibles.
Réf. : H362JZEP
- L22 x P22