Lot de 9 coupelles Sarreguemines
30 € 40 €
- L12
Christelle G.
4.68 ()
Lot de 9 coupelles blanches sarreguemines. Bel état général, ni éclat ni fêle, juste quelques traces dans le fond de certains (visibles sur les photos). Mesurent 12 cm de diamètre sur 3.5 cm de hauteur.
Réf. : GV42YTHV
- L12