Lot 4 chaises bistrot
160 €
- H78 x L47 x P47
victor philippe B.
4 ()
Lot 4 chaises bistrot. Lot de quatre anciennes chaises bistrot. Bon état de l'ensemble, malgré les légères traces d'usures. Pas de manque, pas de casse. 18 chaises de disponibles. Livraison sur lille et environs 20€. Autres destinations transport par selency.
Réf. : GSDVW2DP
- H78 x L47 x P47