Lot de 6 chaises Stella
340 € 600 €
- H80 x L40 x P42
4.5 ()
Joli lot de 6 chaises stella. En très bel état de conservation. Les chaises ont été cirées. Estampille stella présente sur toutes les chaises comme sur la photo de détail. Pas de défauts. Très belle patine d'usage et du temps passé.
Réf. : GHFYYTVV
- H80 x L40 x P42
Gregory L.
392 ventes
4.5 ()