Lot de 4 assiettes Sarreguemines étoiles dorées
- H4 x L25 x P25
4.96 ()
Ces quatre assiettes creuses en terre de fer sont signées sarreguemines. Elles sont dans un état d'usage que vous pourrez apprécier en zoomant sur les photos fournies (menues égrenures qu'on remarque à peine et quelques étoiles légèrement effacées). Très élégantes, elles feront merveille sur une table de fête. A noter: les deux paires de bougeoirs visibles sur les photos sont également en vente dans ma boutique sur selency.
Réf. : GBFZVQQY
- H4 x L25 x P25
4.96 ()