Lot de 4 plats style Digoin
62 € 95 €
- H4 x L39 x P28
Delphie R.
4.94 ()
Les 4 sublimes plats en céramique blanche décor fleurs rouges et bleues et frise bleue ciel sur pourtour. Estampillés fb. 1 plat rond, 1 plat oval et 2 petits raviers. 👌bon état 👌 quel tâches, rayures et égrenures. Dimensions. 🔹️plat rond. Diamètre 28.5 cm. H 3.5 cm. 🔹️1 plat ovale. Lxl 38.5x27.5 cm. H 4 cm. 🔹️ 2 raviers. Lxl 21.5x15 cm. H 2.5 cm.
Réf. : GB3SYX5P
- H4 x L39 x P28