Page 1 of 19
Deux places de cinéma
190 € 240 €
- H63 x L12 x P44
Gilbert P.
4.71 ()
Bonjour. Deux places de cinéma bout de ranger velours rouge pliable. Un siège pivote peu se tourné. L autre aussi mais grippé. Un des sièges au dos manque un bout de bois mais tiens parfaitement. A repeindre. Fixation au sol voir photos / ou trouver un autre stratagème pour les faire roulé. Usure du velours voir photos.
Réf. : FTK6Y1CT
- H63 x L12 x P44