Lot de 5 tasses à café Digoin fleuries
20 €
- H5
Lot de 5 tasses à café digoin sarreguemines, modèle 9225. Faïence beige avec décor de fleurs vert, rouge, orange. Bon état, quelques égrenures sur certains bords et un petit éclat à signaler sur une tasse. Diamètre 8, 3 cm. Hauteur 4, 9 cm. 0, 5 kg.
Réf. : FS1SKAGW
- H5
Estelle W.
214 ventes