Lot de 6 chaises vintage
- H85 x L44 x P45
4.78 ()
Très beau de 6 chaises vintage année 80 à restaurer. Belle patine, mais mérite une nouvelle jeunesse. Voici les défauts constatés: assises ternes / saleté incrustée. Bois abîmé au niveau du dossier. Métal des pieds noirci. Manque certains caches vis. Idéal pour leur redonner une nouvelle vie autour d'une table. Taille 1 chaise: l 44 X h 85 X p 45.
Réf. : FQ3XCSVX
- H85 x L44 x P45
4.78 ()