Page 1 of 15
Lot de 4 verres à vin en cristal ciselé années 50
30 € 40 €
- H13 x L6 x P6
4.68 ()
Lot de 4 verres à pied anciens. Années 50. Motifs gravés / ciselés sur cristal. Bon état, un seul présente une fêlure (cf. Image) Disponible dans la même série: 8 flutes. 8 verres à eau dont 1 présente un micro éclat sur le bord. Hauteur: 13 cm. Diamètre: 6 cm.
Réf. : FPR5K78F
- H13 x L6 x P6
léa L.
788 ventes
4.68 ()