Page 1 of 15
Lot 2 assiettes creuses & 2 plates fleurs bleu Digoin Sarreguemines Marsac
26 €
- H3 x L22 x P23
Lot 4 assiettes. Digoin sarreguemines. Collection marsac. Blason estampille. Fleurs. Bleu. Art deco. 2 plates, quelques piqûres du temps pour charme et authenticité. 2 creuses, beau glacis, une plus claire. D 22, 4 cm. Les plats de la même collection disponibles.
Réf. : FJXBSH6U
- H3 x L22 x P23
Francine V.
982 ventes