Lot de 2 pique-fleurs en verre transparent
- H8 x L18
Lot de 2 pique-fleurs anciens en verre transparent (ou possiblement en cristal) dans le style de pierre d'avesn, non signé. La partie centrale est amovible. Dimensions: Diamètre: 18 cm. Hauteur: 8 cm. Bon état général - à noter quelques éclats sur la partie centrale (cf. Voir photos) Peu être utilisé comme vide-poche. Peut être vendu à l'unité sur demande.
Réf. : FHVW7RJY
- H8 x L18