Lot 6 assiettes - porcelaine blanche/doré- ser- france- vintage
- H2 x L19 x P19
Lot de 6 petites assiettes vintage en porcelaine blanche avec motif couronne de fleur + liseré doré de s.e.r france. Diamètre 19cm. Tamponné s.e.r sélection véritable porcelaine france. État: tres bon mais sur certaines assiettes légère usure du doré + 3 assiettes avec micro éclats au bord voir photo. 28€ est le prix pour un lot de 6pcs. (petites cuillères dorées non fournies).
Réf. : FEC6F3FK
- H2 x L19 x P19