Lot de 12 assiettes plates différentes
59 €
- H3 x L26 x P26
4.71 ()
12 assiettes plates de modèles différents en faience et porcelaine, anciennes et contemporaines. Elles sont en bon état avec petites usures et rayures hormis une assiette avec 3 éclats au dos (visibles sur photos). Les diamètres vont de 20, 5 à 25, 5 cms.
Réf. : F3X9V2CW
- H3 x L26 x P26
Denis N.
467 ventes
4.71 ()