Lot de trois cendriers
15 €
- H4 x L11 x P11
4.72 ()
Lot de trois cendriers en verre et cristal, de forme et de tailles différentes, en bon état mais avec quelques infimes éclats sur les ronds et un éclat plus important dans un angle du carré.
Réf. : F23D5AR8
- H4 x L11 x P11
Pascal M.
4312 ventes
4.72 ()