Lot de 3 anciennes suspensions industrielles en tôle émaillée bleu nuit

285 €
  • Lot de 3
  • H135 x L35 x P35
  • tôle émaillée
  • bleu

Lot de 3 anciennes suspensions industrielles en tôle émaillée, couleur bleu nuit, datant du milieu du xxe siècle. Chacune des suspensions a été réélectrifiée (longueur câble 120cm) et est compatible avec une ampoule led e27. Diamètre abat-jour: 35cm. D'autres suspensions industrielles sont également disponibles (cfr photos) Retrouvez tous nos luminaires industriels, vintage, design, art déco, ... À travers nos autres ventes.

Réf. : EUUU6CFG

H135 x L35 x P35
bleu
tôle émaillée
industriel
Francois R. Super Pro
147 ventes