Lot de 3 anciennes suspensions industrielles en tôle émaillée bleu nuit
- H135 x L35 x P35
- tôle émaillée
Lot de 3 anciennes suspensions industrielles en tôle émaillée, couleur bleu nuit, datant du milieu du xxe siècle. Chacune des suspensions a été réélectrifiée (longueur câble 120cm) et est compatible avec une ampoule led e27. Diamètre abat-jour: 35cm. D'autres suspensions industrielles sont également disponibles (cfr photos) Retrouvez tous nos luminaires industriels, vintage, design, art déco, ... À travers nos autres ventes.
Réf. : EUUU6CFG
- H135 x L35 x P35
- tôle émaillée