Lot de 6 assiettes Digoin et Sarrguemines, modèle Touraine
28 € 35 €
- L24
Lot de 6 assiettes, digoin et sarreguemines, modèle touraine. Diamètre 24 cm. Bon état, éclats possibles au dos et petits manques discrets possibles sur la tranche (voir photos). Ces petits défauts n'affectent pas l'esthétique des assiettes dressées sur une table. Originalité des bords travaillés.
Réf. : ETVZUZEV
- L24
HELENE M.
304 ventes