Lot de 6 assiettes Digoin et Sarrguemines, modèle Touraine

28 € 35 €
  • L24
  • bleu

Lot de 6 assiettes, digoin et sarreguemines, modèle touraine. Diamètre 24 cm. Bon état, éclats possibles au dos et petits manques discrets possibles sur la tranche (voir photos). Ces petits défauts n'affectent pas l'esthétique des assiettes dressées sur une table. Originalité des bords travaillés.

Réf. : ETVZUZEV

L24
bleu
HELENE M. Super Pro
304 ventes