Lot de 5 verres en grès pyrité
- H12 x L6 x P6
Lot de 5 verres hauts en grès pyrité artisanaux. Non signé. Jolie couleur marron moucheté. Bon état avec quelques défauts visibles sur les photos: petits éclats au col de 2 verres, sur le as d'un troisième, empâtement de matière au fond d'un verre, petites différences de tailles entre les verres. Hauteur: entre 11, 5 et 12cm selon le verre. Diamètre: entre 5, 5 et 6 cm. 1, 2 kg.
Réf. : ER63J84W
- H12 x L6 x P6