Lot de quatre chaises bistrot vintage
- H79 x L45 x P50
4.98 ()
Lot de quatre chaises bistrot authentiques en très bon état! Chaise de couleur miel, belle patine. Pas d’estampille mais dans le style de baumann. Chaises stables - quelques traces/marques du temps et d’usage dont quelques tâches - {hauteur assise: 47cm - profondeur assise: 39cm - hauteur: 79cm - largeur: 45cm - profondeur: 49, 5cm} - livraison possible|contactez-nous -.
Réf. : EK3EC2CF
- H79 x L45 x P50
4.98 ()