Lot 6 assiettes Gien coq et pivoines
90 €
- H26 x L26 x P3
6 grandes assiettes de gien à décor de coq et pivoines. 5 assiettes sont de la même époque et une plus âgée. Une assiette présente un infime cheveu sur l’envers ( voir photo) mais ce cheveu n’atteint pas le bord ni le devant, elle devrait encore servir quelques années sans défaillir.
Réf. : EDDZW4JB
- H26 x L26 x P3
Eric G.
557 ventes