Lot de 9 assiettes plates Digoin début XXème
50 €
- H2 x L23 x P23
Série de 9 assiettes plates digoin entre 1890 et 1920. Estampillées et numérotées au dos, marque en creux. Décor fleuri en pourtour. 2 assiettes ont un petit défaut (voir photo). Diamètre 23cm.
Réf. : DTW4TRYE
- H2 x L23 x P23
ivan R.
435 ventes