Lot de 6 assiettes à dessert Badonviller modèle "Barbizon" années 30
- H21 x L21 x P1
- bordeaux
4.86 ()
Très joli lot composé de 6 assiettes à dessert badonviller modèle "barbizon". Années 30. En bon état général, des traces du temps (voir photo) mais aucun éclat ou fêle. L'intégralité du service est disponible à la vente, notamment d'autres lots d'assiettes plates, creuses et dessert. Possibilité de procéder à des envois groupés: plus économique et plus écologique. Envoi rapide & soigné.
Réf. : DTKS7A2W
- H21 x L21 x P1
- bordeaux
4.86 ()