Lot de 6 verres à vin forme tulipe en verre voluté
25 € 29 €
Lot de 6 verres à vin forme tulipe en verre voluté. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très bel effet, d'une très belle brillance. N'ont jamais été utilisé. Hauteur: 22cm. Diamètre du buvant: 8, 5cm. Les flûtes à champagne du même modèle sont également à vendre dans ma boutique.
Réf. : DKJ4XJ3W
457 ventes