Lot de 2 tables basses rondes en verre et chrome plateaux amovibles
- H50 x L60 x P60
3.67 ()
Rare: lot de 2 tables basses en verre transparent et chrome, la première table est grande avec 4 plateaux amovibles pour une hauteur: h 44 cm X l 60cm et 3x50 cm et une envergure de 135 cm les plateaux dépliés. Pas d'éclat sur les verres, quelques rayures d'usure et le chrome est partiellement retiré sur les cabochons des tables (voir photos). La deuxième table a 2 plateaux amovibles, diam 50 cm diam 40 cm pour une hauteur de 50 cm. L'ensemble occupe vraiment l'espace jusqu'à 1m50, les table dépliées sont impressionnantes mais le visuel, lui est aérien, pour un encombrement minime.
Réf. : DC6BHVP1
- H50 x L60 x P60
3.67 ()