Lot de 4 chaises Ton 1960
- H80 x L42 x P42
4.5 ()
Lot de chaises en bois éditées par ton dans les années 60 en république tchèque. Structure en hêtre massif. Assise et dossier teinte bois naturel. Parfait état d'ensemble. Assise dossier en placage thermoformé. Intemporelles. Elles sont aussi confortables et robustes. État d'origine très bon. Ces chaises sont stables, révisées et en bon état. Estampillées sous l'assise.
Réf. : D4J6GX12
- H80 x L42 x P42
4.5 ()