Lot de 12 anciennes cuillères à soupe, en métal argenté, Argental, filet chinon
55 €
Lot de 12 anciennes cuillères à soupe, en métal argenté, argental, filet chinon. En bon état, des usures. Poinçon st a et 84gr. Longueur 21, 5 cm. Poids total 984 gr.
Réf. : D3B7C5SV
Stéphanie M.
37 ventes