Lot de 6 assiettes, porcelaine de Paris du XIXème siècle avec motifs de roses peintes
135 €
- H21 x L21 x P21
Teresa S.
Lot de six petites assiettes anciennes. Fabriquées en porcelaine fine au xixème siècle. 21 cm diamètre chaque1849 g poids du lot de six. Bon état général avec un peu d'usure et quelques imperfections dans le glacis. Merci de votre visite!.
Réf. : D2624393
- H21 x L21 x P21