Authentifié par nos experts
Page 1 of 40
Lot de 5 chaises tout bois éditées par Ton 1960
920 €
- H80 x L42 x P42
4.5 ()
Lot de chaises en bois éditées par ton dans les années 60 en république tchèque. Structure en hêtre massif. Assise et dossier en bois naturel. Vernis léger satin. Très bel état d'origine. Pas de défauts. Assise dossier en placage thermoformé. Intemporelles. Elles sont aussi confortables et robustes. État d'origine plus que parfait. Ces chaises sont stables, révisées et en bon état. Estampillées sous l'assise.
Réf. : CJ6HJEKD
- H80 x L42 x P42
Gregory L.
392 ventes
4.5 ()