Lot de saleron et moutardier, forme escargot et dorure, en porcelaine de Limoges
36 €
Lot de saleron et moutardier, forme escargot et dorure, en porcelaine de Limoges en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signés Limoges dimensions grand escargot 7 cm X 5 cm hauteur 4,5 cm dimensions petit escargot 5 cm X 3,5 cm hauteur 3,5 cm avec coffret d'origine
Réf. : CHPFDZZB
Stéphanie M.
37 ventes