Lot de 6 chaises paille bois reconstruction
4.5 ()
Lot de 6 chaises dans le goût de pierre cruege. Assise en paillage d'époque très bon état. Pas d'usure. Angle en paille colorée verte. Structure en chêne massif similaire au travail de pierre cruege. Dossier plein. Très bon état d'ensemble. Datant environ de 1950 1960. Période reconstruction.
Réf. : CFZYEBRS
4.5 ()