Lot de 4 chaises blanches design Italien signée Gaber
- H84 x L52 x P53
3.67 ()
Chaises de jardin des années 70, design italien en métal et plastique. Il y a des traces d’usures sur le métal blanc et le plastique de l’assise, elles sont dans leur jus mais entièrement nettoyées et restent très solides. Légères, confortables et très facile d'entretien, elles sont idéales pour un intérieur moderne et épuré, une grande terrasse ou un jardin. Lot de 4 chaises, signées gaber. Ht dossier: 84 cm.ht assise: 43.lg: 52 cm.prof: 53 cm.
Réf. : C26R7GTX
- H84 x L52 x P53
3.67 ()