Lot de 2 pots vintages en grès
18 €
Duo de pots vintages en grès, aux différentes nuances de caramel/marron. Dimensions: Hauteur: 11, 5 et 9 cm. Diamètre: 10 et 8 cm. En bon état (pas d'éclats, pas de fêles).
Réf. : BFEJ7VCE
Muriel B.
185 ventes