Lot de 12 assiettes à dessert en porcelaine blanche marli en relief Lierre Sauvage
Lot de 12 assiettes à dessert en porcelaine blanche marli en relief lierre sauvage. Estampillées "lierre sauvage cnp". En parfait état, à l'exception d'un petit éclat sur le bord d'une des assiettes (cf photo) mais cela reste très discret. Diamètre: 20, 5cm. Hauteur: 2, 5cm. 3876g le tout. Sont également à vendre dans ma boutique, du même modèle: 1 lot de 12 assiettes plates, 1 lot de 6 tasses à café et sous-tasses. S'il n'y sont plus, c'est qu'ils ont déjà été vendus.
Réf. : BF515BAF