Lot de 4 tasses à café et sous-tasses en porcelaine française, motifs fleurs délicates et dorure
25 €
Lot de 4 tasses à café et ses sous-tasses en porcelaine française avec motifs fleurs délicates et dorures. En parfait état, aucun éclat ni égrenure. Tasses: hauteur: 5 cl, diamètre: 9 cm. Sous-tasses: diamètre: 14 cm.
Réf. : BAKQ5AJA
457 ventes