Lots de 6 chaises samba Pierre Paulin henry massonet en plastique design
- Pierre Paulin
- H84 x L39 x P52
- plastique
4.67 ()
Lots de 6 chaises samba par pierre paulin et éditeur henry massonnet en plastique des années 70-80 design. (dans leurs jus) Signé henry massonnet sur chaque chaises. Le tout est en bonne état général. Dimensions. Hauteurs: 84cm. Longueurs: 39cm. Largeurs: 52cm. Pour l'extérieur ou intérieur selon l'utilisation. Ces chaises sont d'occasion et non neuf il est donc normal qu'il y ait des traces d'usures du au temps soyez indulgents. Pour tout renseignements complémentaires n'hésitez pas à me contacter.
Réf. : AX12BCEW
- Paulin, Pierre
- H84 x L39 x P52
- plastique
4.67 ()