Lots de 6 chaises samba Pierre Paulin henry massonet en plastique design

250 €
  • Authentifié par nos experts
  • Pierre Paulin
  • H84 x L39 x P52
  • plastique

4.67 ()

Lots de 6 chaises samba par pierre paulin et éditeur henry massonnet en plastique des années 70-80 design. (dans leurs jus) Signé henry massonnet sur chaque chaises. Le tout est en bonne état général. Dimensions. Hauteurs: 84cm. Longueurs: 39cm. Largeurs: 52cm. Pour l'extérieur ou intérieur selon l'utilisation. Ces chaises sont d'occasion et non neuf il est donc normal qu'il y ait des traces d'usures du au temps soyez indulgents. Pour tout renseignements complémentaires n'hésitez pas à me contacter.

Réf. : AX12BCEW

Designer :
Paulin, Pierre
H84 x L39 x P52
plastique
design
Alexandre T. Professionnel
135 ventes

4.67 ()