Lot volets portes 4 elements bois massif patiné ep 1940
- H170 x L99 x P3
4.05 ()
Enssemble de 4 elements en bois massif / persienne, bois peint et naturelement patiné / craquelé avec le temps ( coté exterieur ), pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ), nombreuse traces de coups et patine d'usage normal. Dimensions: h 170/99 cm.
Réf. : AUH4DYCY
- H170 x L99 x P3
4.05 ()