Lot cinq chaises vintage écolier
- H80 x L46 x P48
4.33 ()
De couleur verte ces cinq chaises ont une jolie patine sur la partie métallique et des traces dues à l'usure. Cela n'empêche en rien leurs utilisation et leur donnent du charme. Sur une chaise il manque deux patins anti-rayures. Veuillez bien regarder les photos car vous achetez ce que vous voyez et c est la meilleure description possible. Je reste à votre disposition pour toute information complémentaire concernant cet article. Hauteur assise 45cm. Profondeur assise 33cm.
Réf. : AREEDE6W
- H80 x L46 x P48
4.33 ()