Lot de 8 chaises bistrot dépareillées, Baumann, J&J kohn et autres

740 €
  • H78 x L40 x P40
  • bois (Couleur)

4.79 ()

Lot de 8 chaises bistrot en bois en trois séries, qui ont vécu, stables, avec des patines différentes et des petits défauts du temps pour chacune, ce qui leurs donnent un charme unique. Il y deux j&j kohn estampillées et trace l’étiquette. Deux de style thonet. 4 baumann qui portent pour certaines la marque au fer. Elles sont prêtes à être installées autour une table ou bureau afin de donner un style original et vintage à votre intérieur. Taille h 78x l 40 X p 40 ( pouvant varier d‘un petit centimètre en fonction des modèles ).

Réf. : AQYT8WYX

H78 x L40 x P40
bois (Couleur)
emmanuelle D. Professionnel
254 ventes

4.79 ()