Page 1 of 22
Suspensions industrielles
95 €
- H5 x L24 x P24
- tôle émaillée
Suspensions industrielles en tôle émaillée des années 50. Émaillé noir et blanc.l électricité a été refait. Les lampes sont prêtes à l emploi. Plus d un mètre de fil. Douille laiton baillonette b22. Quelques traces d usures du temps (voir photos ). Envoi colissimo rapide et soigné.
Réf. : AQ292V4G
- H5 x L24 x P24
- tôle émaillée
Léo V.
195 ventes