Lot de deux cadres muraux anciens
- H51 x L31 x P3
- gris
4.58 ()
Ravissants petits cadres vides anciens moulures à l'élégance classique. Une patine douce à l'ancienne dans une deux belles tonalités de gris bleuté distinctes qui font ressortir les couches du dessous et les usures naturelles du temps. Les arrêtes sont légèrement vieillies pour un esprit plus authentique. Le détail déco: leur couleur gris bleu qui insufflera un air scandinave à votre intérieur. A interpréter au gré de vos envies. Patine artisanale. Pièces uniques. Dimensions (cm): cadre 1: hauteur 51 X largeur 31 - profondeur 1 et cadre 2: hauteur 49 X largeur 33 X profondeur 1.
Réf. : ABHA9K15
- H51 x L31 x P3
- gris
4.58 ()