Lot de 6 verres à liqueur en cristal d'Arques modèle Longchamp
15 €
Lot de 6 verres à liqueur en cristal d'arques modèle longchamp. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Les étiquettes d'origine sont encore présentes. Hauteur: 5, 5cm. Diamètre du buvant: 4, 5cm.
Réf. : A8YX1G8C
457 ventes