Lot de 6 chaises bistrot j&j kohn 1900 assise cannage
- H90 x L40 x P44
4.7 ()
Lot de 6 chaises bistrot scandinave j&j kohn datant de 1900 avec assise en cannage. Modèle n°48b.elles sont toutes estampillées d'époque de l'étiquette j&j kohn. L'une d'entre elles est étiquetée du revendeur de l'époque qui se trouvait à lyon. L'assise est en cannage et se trouve en trèsbon état de conservation (testé et validé par mes 90 kgs). Chaises solides et stables et dans un très bel état de conservation. Hauteur d'assise 48cm. Emballage très soigné pour l'envoi par transporteur.
Réf. : A7HRXPQU
- H90 x L40 x P44
- scandinave
4.7 ()