Page 1 of 16
Lot de 11 assiettes creuses digoin sarreguemines décor roses rouges et liseré doré
58 € 65 €
- Lot de 11
Lot de 11 assiettes creuses digoin sarreguemines décor roses rouges et liseré doré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 23, 5cm. Hauteur: 3, 5cm. 4756g.
Réf. : 9X4986KX
457 ventes